19 сентября в нашей школе состоялся познавательный тренинг на командообразование «Автобусная остановка», в котором приняли участие ученики с нулевого по третий классы.
Ребятам предстояло работать в командах и решать специальные ситуационные задачи. Каждой группе были предложены три задания, справиться с которыми можно было только совместными усилиями. Участники учились договариваться, слушать и слышать друг друга, распределять роли и находить общее решение.
Тренинг помог школьникам проявить лидерские качества, развить навыки общения и укрепить дружеские связи с учениками из других классов.
Благодарим организаторов за интересное и полезное мероприятие и с нетерпением ждём новых встреч!
Репортаж с тренинга можно посмотреть по ссылке.
Ребятам предстояло работать в командах и решать специальные ситуационные задачи. Каждой группе были предложены три задания, справиться с которыми можно было только совместными усилиями. Участники учились договариваться, слушать и слышать друг друга, распределять роли и находить общее решение.
Тренинг помог школьникам проявить лидерские качества, развить навыки общения и укрепить дружеские связи с учениками из других классов.
Благодарим организаторов за интересное и полезное мероприятие и с нетерпением ждём новых встреч!
Репортаж с тренинга можно посмотреть по ссылке.